Ansprechpartner

Außendienst und Praxisbetreuung

Anette Opielka Vertriebsleiterin +49 151 11682980 anette.opielka@mvz-labor-berlin.de
Kati Bezold Außendienst Labor +49 160 7494527 kati.bezold@mvz-labor-berlin.de
Jens Geisler Projektmitarbeiter Außendienst +49 160 90636540 jens.geisler@mvz-labor-berlin.de
Soraya Herforth Außendienst Labor +49 160 98351446 soraya.herforth@mvz-labor-berlin.de
Kristin Otto Außendienst Labor +49 171 6575692 kristin.otto@mvz-labor-berlin.de
Katrin Reddmann Außendienst Labor +49 170 6349777 katrin.reddmann@mvz-labor-berlin.de
Jana Wieczorek Außendienst Labor +49 171 6575701 jana.wieczorek@mvz-labor-berlin.de
Katrin Wittenhagen Außendienst Labor +49 151 54668490 katrin.wittenhagen@mvz-labor-berlin.de
Anke Zimmermann Projektmitarbeiterin im Außendienst +49 160 95774631 anke.zimmermann@mvz-labor-berlin.de

Um diese Webseite für Sie optimal zu gestalten und Zugriffe zu analysieren, verwenden wir Cookies. Mit Klick auf Zustimmen erklären Sie sich damit einverstanden. Ihre Zustimmung können Sie jederzeit widerrufen. Erfahren Sie mehr in unserer Datenschutzerklärung