Ansprechpartner

Allgemeine Laboratoriumsmedizin

Dr. med. Rafael Switkowski Ärztliche Leitung Facharzt für Laboratoriumsmedizin +49 30 443364-0 rafael.switkowski@mvz-labor-berlin.de
Zeinab Hariri Fachärztin für Laboratoriumsmedizin +49 30 443364-0 zeinab.hariri@mvz-labor-berlin.de
Dr. med. Ingo Mrosewski Facharzt für Laboratoriumsmedizin +49 30 443364-0 ingo.mrosewski@mvz-labor-berlin.de
Dr. med. Anke Oltmann Fachärztin für Laboratoriumsmedizin Fachärztin für Mikrobiologie, Virologie und Infektionsepidemiologie + 49 30 443364-0 anke.oltmann@mvz-labor-berlin.de
Dr. med. Christine Scheuch Fachärztin für Laboratoriumsmedizin +49 30 443364-0 christine.scheuch@mvz-labor-berlin.de
Dr. med. Thomas Wannack Facharzt für Laboratoriumsmedizin +49 30 890645-0 thomas.wannack@mvz-labor-berlin.de

Weiterbildungsassistenten

Björn Oswald Weiterbildungsassistent Laboratoriumsmedizin +49 30 443364-0 bjoern.oswald@mvz-labor-berlin.de

Um diese Webseite für Sie optimal zu gestalten und Zugriffe zu analysieren, verwenden wir Cookies. Mit Klick auf Zustimmen erklären Sie sich damit einverstanden. Ihre Zustimmung können Sie jederzeit widerrufen. Erfahren Sie mehr in unserer Datenschutzerklärung