Ansprechpartner

Allgemeine Laboratoriumsmedizin

Dr. med. Rafael Switkowski Ärztliche Leitung Facharzt für Laboratoriumsmedizin +49 30 890645-20 rafael.switkowski@mvz-labor-berlin.de
Dr. med. Angela Gropp Fachärztin für Laboratoriumsmedizin Fachärztin für Innere Medizin, SP Hämatologie und Onkologie +49 30 443364-538 angela.gropp@mvz-labor-berlin.de
Zeinab Hariri Fachärztin für Laboratoriumsmedizin +49 30 443364-536 zeinab.hariri@mvz-labor-berlin.de
Dr. med. Anke Oltmann Fachärztin für Laboratoriumsmedizin Fachärztin für Mikrobiologie, Virologie und Infektionsepidemiologie + 49 30 890645-42 anke.oltmann@mvz-labor-berlin.de
Dr. med. Christine Scheuch Fachärztin für Laboratoriumsmedizin +49 30 890645-522 christine.scheuch@mvz-labor-berlin.de
Dr. med. Silvia Stobbe Fachärztin für Laboratoriumsmedizin Fachärztin für Mikrobiologie, Virologie und Infektionsepidemiologie +49 30 443364-537 silvia.stobbe@mvz-labor-berlin.de
Dr. med. Thomas Wannack Facharzt für Laboratoriumsmedizin +49 30 890645-524 thomas.wannack@mvz-labor-berlin.de

Weiterbildungsassistenten

Dr. med. Ingo Mrosewski Weiterbildungsassistent Laboratoriumsmedizin +49 30 890645-523 ingo.mrosewski@mvz-labor-berlin.de
Björn Oswald Weiterbildungsassistent Laboratoriumsmedizin +49 30 443364-367 bjoern.oswald@mvz-labor-berlin.de

Technische Leitung

Dr. rer. nat. Björn Eilers Leitung Produktion Biochemiker +49 30 890645-610 bjoern.eilers@mvz-labor-berlin.de